Четверг, 25.04.2024, 08:13

Участники внутрисадовского конкурса чтецов духовной поэзии "живое слово".

Победитель конкурса - Литвинова Полина (старшая группа).

Просмотров: 144 | Добавил: krasnobrat | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)

Дети старшей группы детского сада с воспитателем Мякушевой Л.Н. , младшим воспитателем Анжауровой Г.В. и медсестрой Гриневой Л.Д. возложили цветы к памятнику павшим бойцам в ВОВ с. Пришиб.

Просмотров: 165 | Добавил: krasnobrat | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

25 апреля в средней группе детского сада прошло открытое занятие с учетом ФГОС ДО "Пасхальные традиции русского народа" провела С.В. Мациевич, а театральное представление "Курочка ряба" подготовили Г.В. Анжаурова и О.Д. Ульвачева.

Просмотров: 166 | Добавил: krasnobrat | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

23 апреля прошел замечательный праздник "Пасха-Светлое Христово Воскресенье" , который подготовил Коллектив сотрудников с воспитанниками детского сада. На празднике в числе многочисленных гостей присутствовал настоятель Храма Святого Великомученика и целителя Пантелеймона отец Сергий, который поздравил всех с этим великим событием.

Просмотров: 181 | Добавил: krasnobrat | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

24 марта 2014 г. в МКДОУ "Краснобратский д/сад" было проведено мероприятие, посвящённое Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Воспитатель старшей группы Мякушева Любовь Николаевна провела с родителями беседу на тему: "Если хочешь быть здоров". Медсестрой Гринёвой Любовью Фёдоровной был изготовлен красочный санитарный бюллетень "Проведение плановой иммунизации против туберкулёза среди детей и подростков".

Просмотров: 171 | Добавил: krasnobrat | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Вместе с церемонией открытия 22 зимних олимпийских игр в Сочи, в нашем детском саду стартовали на этой неделе малые Олимпийские игры. К этому событию было приурочено открытие 2х выставок: фотовыставка "Семья и спорт" и выставка творчества "Олимпийские Фантазии".

Очень ярким и эмоциональным для ребят стал праздник открытия малых олимпийских игр. Первый спортивный день проводился на свежем воздухе. Дети с удовольствием соревновались на лыжах. Очень понравилось ребятам сражаться за первое место на катке с. Пришиба. Остальные дни олимпийской недели проходили в спортивном зале детского сада. Все дети получили положительный заряд эмоций и заслуженные медали.

Просмотров: 188 | Добавил: krasnobrat | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Цель:
Формировать педагогическую компетентность родителей в вопросах гармонизации внутрисемейных отношений. Знакомить с речевыми играми.
Практикум провела воспитатель старшей группы Грицакова А.Д.
Просмотров: 208 | Добавил: krasnobrat | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

В стенах детского прошёл спектакль "Новая встреча с "Айболитом" который был сыгран воспитанниками старшей группы детского сада и работниками детского сада.

Просмотров: 186 | Добавил: krasnobrat | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Цель: познакомить детей с заповедными местами нашей области; закрепить знания о флоре и фауне леса; формировать интерес к природе; воспитывать у детей чувство гордости, что на нашей Воронежской земле люди берегут, охраняют заповедные уголки природы.

Просмотров: 216 | Добавил: krasnobrat | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

16.12.13Г. Провели праздник "Знакомьтесь - "Воронежский заповедник"!
ВОРОНЕЖСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ 90 ЛЕТ.Дети путешествовали по экологической тропе " Заповедная сказка", узнали о веревочном парке Ёжкины дорожки", услышали , что 23.08.2013г. Воронежскому заповеднику было присвоено имя известного ,журналиста , В.М. Пескова, достраивается научно - познавательный комплекс "Земля - бобров".
Поздравляем Воронежский государственный заповедник с Юбилеем!
Просмотров: 217 | Добавил: krasnobrat | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »